K1028时刻表详细信息

临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 入站 出站 停留 用时 里程 最低价 软/硬座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 兰州 21:00 21:00 0分钟 0分钟 0 0 0/0 0/0/0 0/0 
2 定西 22:17 22:21 4分钟 1小时17分钟 118 19 0/19 65/70/73 98/104 
3 陇西 23:14 23:21 7分钟 2小时14分钟 202 33 0/33 79/84/87 119/125 
4 武山 23:47 23:51 4分钟 2小时47分钟 241 41 0/41 87/92/95 130/136 
5 甘谷 0:19 0:25 6分钟 3小时19分钟 281 44 0/44 90/95/98 136/142 
6 天水 1:35 1:43 8分钟 4小时35分钟 348 52 0/52 98/103/106 150/156 
7 宝鸡 4:24 4:32 8分钟 7小时24分钟 503 73 0/73 130/133/137 198/205 
8 咸阳 6:02 6:05 3分钟 9小时2分钟 653 92 0/92 159/165/170 244/254 
9 西安 6:29 6:41 12分钟 9小时29分钟 676 94 0/94 164/169/175 252/264 
10 渭南 7:31 7:34 3分钟 10小时31分钟 732 99 0/99 172/177/183 264/276 
11 灵宝 10:31 10:41 10分钟 13小时31分钟 888 116 0/116 201/207/215 313/326 
12 三门峡西 11:10 11:30 20分钟 14小时10分钟 918 120 0/120 208/216/222 325/338 
13 三门峡 11:51 11:59 8分钟 14小时51分钟 941 125 0/125 216/224/231 337/352 
14 洛阳 14:16 14:31 15分钟 17小时16分钟 1063 140 0/140 240/248/257 374/390 
15 巩义 15:13 15:29 16分钟 18小时13分钟 1117 143 0/143 246/254/263 383/400 
16 郑州 16:41 16:49 8分钟 19小时41分钟 1187 150 0/150 256/265/274 400/417 
17 中牟 17:20 17:31 11分钟 20小时20分钟 1227 154 0/154 263/272/281 411/429 
18 开封 18:24 18:26 2分钟 21小时24分钟 1259 158 0/158 270/281/290 424/442 
19 兰考 19:00 19:02 2分钟 22小时 1302 165 0/165 282/291/301 440/458 
20 商丘 20:11 20:19 8分钟 23小时11分钟 1390 170 0/170 290/300/309 452/472 
21 虞城县 20:41 20:50 9分钟 23小时41分钟 1410 175 0/175 298/308/319 466/486 
22 砀山 21:21 21:23 2分钟 24小时21分钟 1453 179 0/179 306/317/327 478/499 
23 徐州 23:15 23:39 24分钟 26小时15分钟 1536 182 0/182 312/323/333 490/511 
24 邳州 0:31 0:42 11分钟 27小时31分钟 1608 194 0/194 330/341/353 517/539 
25 新沂 1:20 1:35 15分钟 28小时20分钟 1645 194 0/194 330/341/353 517/539 
26 临沂北 2:35 2:41 6分钟 29小时35分钟 1738 203 0/203 345/357/369 544/568 
27 莒县 4:24 4:43 19分钟 31小时24分钟 1813 208 0/208 355/367/379 558/584 
28 五莲 5:10 5:27 17分钟 32小时10分钟 1853 215 0/215 365/377/390 574/600 
29 诸城 5:51 6:00 9分钟 32小时51分钟 1888 215 0/215 365/377/390 574/600 
30 胶州 6:52 6:55 3分钟 33小时52分钟 1952 219 0/219 372/385/399 587/613 
31 蓝村 7:13 7:16 3分钟 34小时13分钟 1973 226 0/226 383/395/409 600/627 
32 城阳 7:32 7:35 3分钟 34小时32分钟 1994 226 0/226 383/395/409 600/627 
33 青岛 8:12 8:12 0分钟 35小时12分钟 2025 231 0/231 391/405/418 615/642 
温馨提示:临沂火车时刻表信息仅供参考,请以临沂火车站当日售票信息为准。
温馨提示:本结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,咨询电话:0539-2962762.


网站合作 - 公司简介 - 广告业务 - 联系我们 - 政策法规 - 数据中心 - 企业上网
电信业务经营许可证:鲁B2-20051046号