K2902/3/2时刻表详细信息

临沂火车时刻表目前有24条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站
名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
咨询电话:0539-2962762
站次 站名 入站 出站 停留 用时 里程 最低价 软/硬座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 临沂 ---- 16:08 0分钟 -- -- 0 0/0 0/0/0 0/0 
2 费县 16:37 16:39 2分钟 00:29 -- 12 0/12 58/63/66 84/90
3 平邑 17:06 17:08 2分钟 00:58 -- 15 0/15 61/66/69 91/97
4 泗水 17:33 17:35 2分钟 01:25 -- 20 0/20 66/71/74 100/106
5 曲阜 17:58 18:04 6分钟 01:50 -- 24 0/24 70/75/78 106/112
6 兖州 18:37 18:43 4分钟 02:29 -- 29 0/29 75/80/83 114/120
7 济宁 19:07 19:12 5分钟 02:59 -- 33 0/33 79/84/87 119/125
8 嘉祥 19:31 19:33 2分钟 03:23 -- 38 0/38 84/89/92 126/132
9 巨野 19:53 19:55 2分钟 03:45 -- 42 0/42 88/93/96 133/139
10 菏泽 20:43 21:12 29分钟 04:35 -- 51 0/51 97/102/105 147/153
11 郓城 21:45 21:48 3分钟 05:37 -- 54 0/54 100/105/108 153/159
12 梁山 22:04 22:06 2分钟 05:56 -- 63 0/63 111/115/118 167/175
13 台前 22:20 22:22 2分钟 06:12 -- 63 0/63 111/115/118 167/175
14 阳谷 22:34 22:37 3分钟 06:26 -- 65 0/65 116/120/123 176/183
15 聊城 23:04 23:16 12分钟 06:56 -- 70 0/70 124/127/131 187/195
16 临清 00:13 00:17 4分钟 08:05 -- 76 0/76 134/139/143 206/215
17 清河城 00:34 00:37 3分钟 08:26 -- 76 0/76 134/139/143 206/215
18 衡水 01:28 01:34 6分钟 09:20 -- 87 0/87 153/157/162 234/245
19 任丘 02:49 02:52 3分钟 10:41 -- 103 0/103 179/185/191 275/286
20 霸州 03:27 03:30 3分钟 11:19 -- 106 0/106 185/191/197 286/298
21 北京 05:00 ---- 0分钟 12:52 -- 120 0/120 208/216/222 325/338
温馨提示:临沂火车时刻表信息仅供参考,请以临沂火车站当日售票信息为准。
温馨提示:本结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,咨询电话:0539-2962762.


网站合作 - 公司简介 - 广告业务 - 联系我们 - 政策法规 - 数据中心 - 企业上网
电信业务经营许可证:鲁B2-20051046号